Отсутствие получения Постановления по административному правонарушению - что делать?
У меня такой вопрос: После проверки нашего предприятия Росприроднадзором был составлен акт и предписание. Потом был назначен день рассмотрения дела об административном правонарушении. Представители предприятия на рассмотрение дела не присутствовали. По закону нам должны отправить Постановление в течение 3 дней. С даты рассмотрения дела прошло 20 дней, а Постановление мы так и не получили.
Как нам лучше всего поступить?
Здравствуйте
Потом был назначен день рассмотрения дела об административном правонарушении.
вы же знаете адрес, где дело рассматривали.. вот туда и идите за постановлением
Адрес от нас за 160 км находится. Мы обязаны за ним ходить? Нам обязаны его отправить. Мы не получили. Обязаны исполнять его?