Возможность и условия восстановления обучения в вузе и сохранение результатов
В течении какого времени я могу возобновить обучение в вузе, если я добровольно его покинула? И действуют ли результаты его или сдавать повторно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Восстановиться можете в течение 5 лет.На какой курс Вас принять будет решать академическая комиссия.
Спасибо за помощь!