Как отказаться от доли жилья в пользу мамы, чтобы избежать ареста со стороны банка и обеспечить безопасность для несовершеннолетних детей

Был односторонний суд со стороны банка без моего присутствия. Могу ли я в короткое время отказаться от своей доли жилья в сторону мамы чтобы суд не арестовал? Так как у меня двое детей несовершеннолетние и эта доля единственное что у меня есть.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Отказаться не можете - можете подарить маме свою долю. Как скоро это будет зависит от степени готовности документов