Проблема с камерой нового смартфона из М.Видео - отказываются вернуть деньги без заключения Samsung

Купил дорогой смартфон в маг азине м-видео. Через несколько дней камера начала давать сбой и не включаться. Через этот же магазин отдал телефон на диагностику. Диагностика не выявила проблемы, а она осталась, камера продолжала периодически не включаться, в возврате денег отказали т.к сказали что нужно моё заявление отправлять в самсунг и если те согласятся оплатить расходы магазина тогда деньги вернут. Это не справедливо. Подскажите как быть?

Лучший ответ

Провести свою экспертизу.

Все заключения на бумаге есть и по факту телефон глючит. Мне нужно вернуть деньги. Пв магазине видели проблему сотрудники . но перезагрузили телефон и проблема "исчезла" так не пойдёт она снова повторится я уверен на 100 прлцентов потому как уже три раза это происходило.