Обоснование необходимости ареста автомобиля должника в заявлении о обеспечении иска - соразмерность сумм иска и стоимости автомобиля в контексте судебного разбирательства
Как можно обосновать в заявлении об обеспечении иска необходимость ареста автомобиля должника? Иск - 120 тыс. р. Автомобиль около 400 тыс. Соразмерны ли будут эти суммы для суда?
Лучший ответ
Все зависит от наличия у него работы, размера его зарплаты и обоснованности Вашего иска. Подавайте ходатайство, а суд рассмотрит.
Спасибо за помощь!