Заголовок - Суд наложил арест на имущество должника в размере 120 тыс. руб., могут ли приставы арестовать автомобиль стоимостью 150-250 тыс. руб.?
Суд в качестве меры обеспечения иска наложил арест на имущество должника в пределах иска (120 тыс. р.). Могут ли приставы арестовать автомобиль, стоящий 150-250 тыс. р.?
Лучший ответ
Ольга, да, могут, но не арестовать, а наложить запрет на рег. действия.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде