Новый закон о составлении договора купли-продажи долевой квартиры вышел 6 июня - влияние на сделку и сумма сделки
Скажите пожалуйста говорят 6 июня вышел какой новый закон на состовление договора купли продажи долевой квартиры (мы продаем квартиру в которой три собственника и покупаем квартиру где один собственник) что за закон и что он означает? Как это влияет на сделку? И какова сумма сделки? Стоимость квартиры котрую продаем 1,8 а покупаем 1,4
Лучший ответ
Закон вышел не 6 июня, а с 1 января 2016 года. В случае совершения сделок с долями сделка подлежит нотариальному удостоверению. Размер тарифов нужно уточнять у нотариуса.