Продажа совместно приобретенного имущества в ожидании развода - возможна ли недействительность сделки?
Нахожусь в браке 6 лет. Собираюсь подать на развод. Муж хочет продать машину, купленную в браке. Могут ли признать эту сделку недействительной, если заявление на расторжение брака еще не подано?
Лучший ответ
Если муж продал машину до развода и отказывается выплатить половину, вырученной суммы денег, полученной от реализации совместно нажитого автомобиля, в этом случае вам нужно обращаться в суд.
Спасибо за помощь!