Можно ли продать машину после развода купленную в браке
Можно Елена. 100 % нарушены Ваши права, как собственника. Рекомендую Вам начать активные действия по нескольким направлениям: 1. иск о признании сделки недействительной с получением обеспечением в виде наложения ареста на автомобиль. 2. Как вариант, иск к мужу о выплате доли за проданное авто.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Елена, здравствуйте ! Есть одно но, для того, что бы подать иск о признании сделки недействительной каким-либо образом идентифицировать предмет сделки (авто) ну и покупателя ! Варианты конечно есть, но на сайте вывешивать не буду. Позвоните.