LSN Messenger
Уфа, 08.06.2016, 22:02

Какие последствия при расторжении трудового договора при отсутствии имущества и официальной работы?

Вопрос №10761655 из г. Уфа
опубликован 08.06.2016, 22:02
Был расторгнут трудовой договор по которому я должна выплатить энную сумму. Был суд. Дело передано приставам, где указывается списать с моих счетов денежные средства, если их нет, то конфисковать имущество и запретить выезд за границу. Дело в том что я не работаю официально и на мне ничего не оформлено, соответственно и имущества своего нет. Зарегистрирована вообще за 300 км от города. Что они мне гразит в таком случае при невыплате, если ничего у меня нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

соответственно и имущества своего нет.

почему соответственно?))

Прямо совсем ничего не имеете? телефоны и компьютеры кстати тоже конфисковывают))

..

А если серьезно..приставы все проверят, путем подачи запросов..что у вас есть, а чего нет..если ничего нет - исполнительное производство прекратят... конечно не сразу - но прекратят

правда взыскатель может в любое время предъявить ИЛ повторно на взыскание

08.06.2016, 22:05

У меня только телефон и все!

У меня на самом деле ничего нет своего. А там где я прописано это не моё.

08.06.2016, 22:10

Ну так и будете говорить приставам, что ничего нету у Вас

08.06.2016, 22:17

Я не живу по месту регистрации,где сейчас живу они не знают

А что мне им сказать ещё, так и скажу...

08.06.2016, 23:12

Я не живу по месту регистрации,где сейчас живу они не знают

Ну и пусть незнают :)

08.06.2016, 23:26