Повестка в суд получена, но без уведомления мужа-заявителя о вызове через СМС - что делать в данной ситуации
Мы подали заявление в суд об усыновлении моим новым мужем моего ребёнка от первого брака с нотариально заверенного разрешения бывшего мужа. Я являюсь заинтересованным лицом. Сегодня мне пришла повестка в суд с копией заявления поданного нами ранее, 16 июня вызывают на рассмотрение нашего дела в суде. Мужу сказали при подаче заявления, что его вызовут смс сообщением. В итоге ему ничего не пришло. Придёт ли сообщение ему или нам идти вдвоём с моей повесткой? Муж заявитель.
Вам нужно обоим явиться в суд
Пропустят ли нас по одной повестке,которая на моё имя?
пропустят конечно, даже не по повестке, а по предъявлении паспорта