Украден велосипед у дочери в подъезде - смущение по поводу объяснений в полиции
У меня такой вопрос у дочери украли велосипед в подьезде в полиции хотели обьяснение от нее и от учителя ну потом решили написать то что ведосипед мужа чьоб не брать обьяснение с дочерт и учителя правда не знаю за чем... вот теперь сомневаемся наверное лучше стоб было написано что велосипед дочери а не мужа...?
Велосипед же родители покупали, их собственность, следовательно они потерпевшие. Если потерпевший несовершеннолетний, все следственный действия и с ребенком, и с родителями и ещё учителя.... поэтому не волнуйтесь! Будут принимать меры!