LSN Messenger
Зеленодольск, 08.06.2016, 22:24

Третье слушание по определению места жительства сына - истребована психологическая экспертиза и подано ходатайство о дополнительных фактах

Вопрос №10761842 из г. Казань
опубликован 08.06.2016, 22:24
У меня как у истца, будет третье слушание по определению места жительства моего сына. Органы опеки на моей стороне, желание сына жить со мной и независимая психологическая экспертиза показала, что на сегодняшний день совместное проживание сына с отцом будет наиболее полно отвечать интересам нормального психологического состояния сына. Вопрос первый - какие у меня шансы (бывшая жена зарабатывает около 560 тыс. в год, так же как и я). жилье есть как у нее так и у меня (правда квартира моей матери, есть завещание от 17 ноября 2011 года). И второй - как подать ходотайство о дополнительных фактах на третьем слушание. Сергей. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если неумышленное, то особо это ничего не даст. А вот второе очень интересно. Можете, конечно, заявить ходатайство о приобщении к материалам дела этих документов.

08.06.2016, 22:36

Сергей, а о каких дополнительных доказательствах речь идет?

08.06.2016, 22:28

Хочу приложить справку о неумышленном нанесении телесного повреждения моему сыну и копию завещания о наследстве, и что, он ко мне приходил босой и заплаканный от матери, и побитой сестрой (моей дочерью 16 лет)

08.06.2016, 22:34

вы о копии о наследстве или о фактах, что приходил босой, (об этом может свидетельствовать моя гражданская жена и сам сын)

08.06.2016, 22:39

Копия завещания ни причем. Это неизвестно когда будет реализовано. Да пусть расскажут в суде.

08.06.2016, 22:41

ходатайство устное или письменное о вызове свидетеля?, как его правильно составить?

08.06.2016, 22:45

На имя суда ходатайство о вызове свидетеля или допросе. Указываете ФИО и что этот свидетель может показать. В двух словах только.

08.06.2016, 22:48

Спасибо за Ваше содействие по моему вопросу!

08.06.2016, 22:50