Третье слушание по определению места жительства сына - истребована психологическая экспертиза и подано ходатайство о дополнительных фактах

У меня как у истца, будет третье слушание по определению места жительства моего сына. Органы опеки на моей стороне, желание сына жить со мной и независимая психологическая экспертиза показала, что на сегодняшний день совместное проживание сына с отцом будет наиболее полно отвечать интересам нормального психологического состояния сына. Вопрос первый - какие у меня шансы (бывшая жена зарабатывает около 560 тыс. в год, так же как и я). жилье есть как у нее так и у меня (правда квартира моей матери, есть завещание от 17 ноября 2011 года). И второй - как подать ходотайство о дополнительных фактах на третьем слушание. Сергей. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Если неумышленное, то особо это ничего не даст. А вот второе очень интересно. Можете, конечно, заявить ходатайство о приобщении к материалам дела этих документов.

Сергей, а о каких дополнительных доказательствах речь идет?

Хочу приложить справку о неумышленном нанесении телесного повреждения моему сыну и копию завещания о наследстве, и что, он ко мне приходил босой и заплаканный от матери, и побитой сестрой (моей дочерью 16 лет)

вы о копии о наследстве или о фактах, что приходил босой, (об этом может свидетельствовать моя гражданская жена и сам сын)

Копия завещания ни причем. Это неизвестно когда будет реализовано. Да пусть расскажут в суде.

ходатайство устное или письменное о вызове свидетеля?, как его правильно составить?

На имя суда ходатайство о вызове свидетеля или допросе. Указываете ФИО и что этот свидетель может показать. В двух словах только.

Спасибо за Ваше содействие по моему вопросу!