Я замужем, друга посадили, могу ли я к нему приехать в СИЗО.

Вопрос №10762144 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2016, 23:48

Я замужем, друга посадили, могу ли я к нему приехать в СИЗО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Забудьте. Ни следователь, ни судья Вам не дадут разрешения на свидание. Пожелания, приветы и т.д. - только через адвоката.

09.06.2016, 00:02

К другу нельзя Только к мужу.

08.06.2016, 23:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как сократить срок?сидит год.дали3 за дра

10.06.2016, 02:37

Варианты:

1. Обжаловать приговор в установленном порядке, в т.ч. и со ссылкой на излишнюю суровость назначенного наказания.

2. Обращаться в установленном порядке с ходатайством об УДО.

10.06.2016, 02:47