Я замужем, друга посадили, могу ли я к нему приехать в СИЗО.
Лучший ответ
Забудьте. Ни следователь, ни судья Вам не дадут разрешения на свидание. Пожелания, приветы и т.д. - только через адвоката.
К другу нельзя Только к мужу.
Хотелось бы поподробней
А как сократить срок?сидит год.дали3 за дра
Варианты:
1. Обжаловать приговор в установленном порядке, в т.ч. и со ссылкой на излишнюю суровость назначенного наказания.
2. Обращаться в установленном порядке с ходатайством об УДО.