Как защитить себя от недобросовестных действий бывшего сожителя, оставившего невыплаченный кредит
Мой бывший сожитель взял мини кредит 2000 рублей в организации "срочно деньги" при оформлении кредита он дал мой номер и мне позвонили уточнить информацию, знаю ли я данного человека. После чего мы разошлись, он уехал в Москву и на данный момент проживает и работает там. Кредит не выплатил, начали звонить мне сотрудники банка с угрозами, ненормативной лексикой и унижениями. Обещая отдать его долг коллекторам. Что мне делать, как с ними бороться?
Лучший ответ
Прийти в отделение компании и написать заявление об исключении из списка обзвона.
Или поменяйте телефон
Ответ неполный
Номер исключать они не собираются, а поменять сим карту не могу.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
тогда жалобу на них в прокуратуру