Возможность отозвать написанный рапорт на продление контракта

Контракт истекает 24.06.16 рапорт на продление был написан за 3 месяца, сейчас передумал, могу ли я отозвать свой рапорт (бумаги в 3 экз. Подписал)

Лучший ответ

делу дали уже ход, просто так не отозвать. вам нужны основания для отказа в продолжение службы

Основание-не желание проходить военную службу -не катируется?

Пока Вы еще не подписали новый контракт, - Вы вправе его отозвать...и не подписывать...

Не подписывайте контракт и напишите новый рапорт