Вопросы о возможности отзыва рапорта о продлении контракта и юридическая сторона вопроса
У меня через три месяца кончается первый контракт, я месяц назад написал рапорт о продлении со мною следующего контракта на один год. Теперь передумал, как мне отозвать предыдущий рапорт и могу ли я это сделать? Кстати в день написания рапорта командиру роты-он мне дал подписать два образца контракта, нл без фамилии и подписи должностного лица.
Лучший ответ
Здравствуйте, до тех пор пока по Вашему рапорту уполномоченным должностным лицом не принято окончательное решение, пишите рапорт об отзыве предыдущего рапорта и аннулировании всех правовых последствий, связанных с ним (желательно подать рапорт в двух экземплярах, зарегистрировать их в строевой части, при этом свои экземпляр на всякий случай оставить у себя).
То что нужно. Спасибо!
Да можете... пишите рапорт новый об отзыве предыдущего и об увольнении по окончании контракта.
Спасибо за объяснение!