Как отозвать рапорт на продление контракта военнослужащего контрактника?
Военнослужащий контракт заканчивается в феврале, написал рапорт на продление контракта но позже передумал могу ли я отозвать рапорт и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы вправе отозвать свой предыдущий рапорта в той же самой форме (письменной).