Что делать, если дом, где мы прописаны, сгорел и сейчас на его месте кто-то строится?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли еще какие ни будь доказательства, что вы там жили и дом ваш. Как я понял, у вас нет прописки в паспорте по этому адресу? Может быть у вашей мамы есть?
т.е. Дома фактически нет, но вы там прописаны?
Не понятно, как кто-то мог строиться, если вы косвенно являетесь владельцем недвижимого имущества и земли под ним?
Здравствуйте что у меня что у мамы в паспорте эта прописка
В таком случае Вам положено аналогичное жилье (если нет другого жилья)
А куда обратиться по этому вопросу
В местную администрацию обращайтесь со своим вопросом
В администрации предлагают только встать в очередь на жильё а когда она дойдёт до нас не известно. я могу от судить свой земельный участок?