Если у меня сменилась фамилия, а на снился ИНН осталась другая фамилия, мне отказали в трудоустройстве, законно ли это?
Если у меня сменилась фамилия, а на снилсе и ннн осталась другая фамилия, мне отказали в трудоустройстве, законно ли это?
я пришла на работу новую устраиваться у меня сменилась фамилия в паспорте,но снилс и ннн у меня остались со старой фамилией,и мне отказали ,законноли мне отказали,или все таки они правы в своих требованиях?
Такой отказ не законен и его можно обжаловать в суд.
Здравствуйте.Как это взаимосвязано?