Если у меня сменилась фамилия, а на снился ИНН осталась другая фамилия, мне отказали в трудоустройстве, законно ли это?

Вопрос №10762615 из г. Хабаровск
опубликован 09.06.2016, 01:00
Если у меня сменилась фамилия, а на снилсе и ннн осталась другая фамилия, мне отказали в трудоустройстве, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

я пришла на работу новую устраиваться у меня сменилась фамилия в паспорте,но снилс и ннн у меня остались со старой фамилией,и мне отказали ,законноли мне отказали,или все таки они правы в своих требованиях?

09.06.2016, 01:31

Такой отказ не законен и его можно обжаловать в суд.

09.06.2016, 01:38

Здравствуйте.Как это взаимосвязано?

09.06.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

я пришла на работу новую устраиваться у меня сменилась фамилия в паспорте,но снилс и ннн у меня остались со старой фамилией,и мне отказали ,законноли мне отказали,или все таки они правы в своих требованиях?

09.06.2016, 01:31

Такой отказ не законен и его можно обжаловать в суд.

09.06.2016, 01:38