У меня такой вопрос, если я сменю фамилию. И при трудоустройстве на работу. Могут ли увидеть её? Если фамилия другая.

Лучший ответ

Так с вас паспорт попросят при устройстве, так и узнают. А у вас какие-то религиозные запреты по этому поводу?

С уважением.

Да, в трудовой книжке указывается новое имя, это обязательно, с ссылкой на документ, на основании которого внесены изменения в трудовую.