Как изменить отчество ребенка и удалить связь с его биологическим отцом
Моему сыну 2 года, в графе отец стоит прочерк. По глупости оставила отчество биологического отца моего ребенка. Сейчас хочу поменять отчество сыну, чтобы не иметь ничего общего с его отцом. Возможно ли это? Какие документы нужны? Куда обращаться? И можно ли это сделать по месту фактического проживания а не по месту прописки сына?
напишите заявление в загс. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
заявление о перемене имени должно быть рассмотрено органом записи актов гражданского состояния в месячный срок со дня подачи заявления.