Какие документы нужны для получения вид на жительство Если я женат на гражданке РФ.

Лучший ответ

Вид на жительство можно получить прожив год по разрешению на временное проживание. Пллный перечень документов получите в миграционном подразделении мвд по месту жительства. В дополнению к предыдущему ответу Деревянко С.Ю. чтобы прожив 3 года в браке получить гражданство нужно оформить вид на жительство, а не просто ждать.

Здравствуйте.Ждите 3 года брака.Получите гражданство

Я смогу ли получить гражданство РФ ДО РОЖДЕНИЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ПОТОМУ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЯ ЖЕНА БЕРЕМЕННА ИЛИ ВСЕ ТАКИ НУЖНО ЖДАТЬ ГОД

Ваш вопрос не ясен. Если у вас нет вида на жительство и нет еще в браке 3 лет, то не можете. Беременность жены это не основание