Астрахань, 09.06.2016, 02:03

Какие документы нужны для получения вид на жительство Если я женат на гражданке РФ.

Вопрос №10762741 из г. Астрахань
опубликован 09.06.2016, 02:03
Какие документы нужны для получения вид на жительство Если я женат на гражданке РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вид на жительство можно получить прожив год по разрешению на временное проживание. Пллный перечень документов получите в миграционном подразделении мвд по месту жительства. В дополнению к предыдущему ответу Деревянко С.Ю. чтобы прожив 3 года в браке получить гражданство нужно оформить вид на жительство, а не просто ждать.

09.06.2016, 07:04

Здравствуйте.Ждите 3 года брака.Получите гражданство

09.06.2016, 02:06

Я смогу ли получить гражданство РФ ДО РОЖДЕНИЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ПОТОМУ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЯ ЖЕНА БЕРЕМЕННА ИЛИ ВСЕ ТАКИ НУЖНО ЖДАТЬ ГОД

09.06.2016, 07:08

Ваш вопрос не ясен. Если у вас нет вида на жительство и нет еще в браке 3 лет, то не можете. Беременность жены это не основание

09.06.2016, 07:30