Наследница квартиры без прописки и проживания - обязана ли она платить за услуги управляющей компании?
Я наследница квартиры, в ней не прописана и не проживаю. Это могут подтвердить соседи. Управляющая компания утверждает что за вывоз мусора, за уборку подьезда я должна платить. Законно ли это?
Лучший ответ
если вступили в наследство то должны оплачивать расходы за содержание вашего имущества
Мне не понятен ваш ответ.