Уклонение школы от подвоза на консультации по ЕГЭ - куда обращаться и как получить письменный отказ?
Имеет ли право школа отказать в подвозе ребенка на консультации по ЕГЭ? На основании того, что им НЕВЫГОДНО возить одного ребенка 30 км туда и 30 км обратно. До этого возили двоих у одноклассницы профильные экзамены закончились и моей дочери сразу отказали в подвозе. Куда обращаться в таком случае и нужно ли получить письменный отказ. Времени совсем до экзаменов мало и времени на разборки особо нет. какая организация может быстро отреагировать на мое заявление. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Самое быстрое реагирование - это жалоба в ГОРОНО. Можно отправить по электронному адресу им.