Физическое лицо требует возврата разницы за 10 договоров купли-продажи коммерческой недвижимости

Вопрос №10763029 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2016, 04:55
Я делала договора купли-продажи коммерческой недвижимости для физ. лиц. в количестве 10 шт. Заказчик сдал их на регистрацию, а после пришёл с претензией, что нужно якобы было составить один договор вместо десяти, и требует вернуть разницу в деньгах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один договор на все помещения?

09.06.2016, 04:58

Один договор на 10 помещений, причем на каждое из них имелось свидетельство о гос регистрации

09.06.2016, 05:09

Тогда это разные договоры.

09.06.2016, 05:10