Что делать, если нет денег на выкуп заказа из интернет-магазина и компания грозится подать в суд?

Вопрос №10763096 из г. Кемерово
опубликован 09.06.2016, 05:22
Не забрал на почте заказ из интернэт магазина нет денег, а теперь эта интернет компания звонит и говорят что подадут в суд на меня. Что мне делать денег чтоб выкупить заказ просто нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ничего не платите . скажите звонящим что отказываетесь от выкупа и все

09.06.2016, 05:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

конечно, есть у вас такое право

09.06.2016, 05:31

Хорошо спасибо за ответ! Я вам очень благодарен! А у меня есть такое право отказаться?????

09.06.2016, 05:26