Передумала забирать заказ с интернет магазина мне звонят и говорят что подадут в суд. Как быть?

Лучший ответ

Добрый день

В соответствии с ч.4 ст.26.1 (Дистанционный способ продажи товара) Закона О ЗоПП Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Более того, Потребитель вправе потребовать возврата денег, если они уплачены. Срок возврата - 10 дней с даты предъявления требования. Однако транспортные расходы с Вас будут удержаны, если доставка уже была осуществлена.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит передумала?, а чем думала когда его заказывала, обратятся в суд, и суд заставит оплатить пересылку в оба конца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.