Кызыл, 09.06.2016, 07:26

Хотим бесплатно отдать старый автомобиль знакомому человеку. Какие документы нужно оформить?

Вопрос №10763546 из г. Кызыл
опубликован 09.06.2016, 07:26
Хотим бесплатно отдать старый автомобиль знакомому человеку. Какие документы нужно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить договор дарения,с которым обратиться в ГИБДД

09.06.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

офомляйте договор дарения и оформляйте в ГИБДД

09.06.2016, 07:27

Оформляйте договор дарения и обращайтесь в гибдд

09.06.2016, 07:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нужно ли обращаться с договором дарения в ГИБДД, если автомобиль снят с учёта?

09.06.2016, 08:06

да, нужно в течении 10 дней...

09.06.2016, 08:08