Санкт-Петербург, 09.06.2016, 08:17

Получение лицензии такси на машину - подводные камни в договоре аренды транспортного средства?

Вопрос №10763664 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2016, 08:17
Устроился в таксопарк для работы в такси, у меня есть машина оформленная на мою мать, мне сказали что бы получить лицензию такси на машину моя мать должна заключить договор аренды транспортного средства, хотел узнать есть ли какие то подвохи в этом договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких подвохов в этом договоре нет

09.06.2016, 08:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! никаких подвохов нет в договоре.

09.06.2016, 08:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

договор автоматически расторгните потом

09.06.2016, 08:33

Договор можно расторгнуть

09.06.2016, 08:33

Спасибо, там просто есть такие пункт:

Срок действия договора на 10лет

Если я вдруг перестану работать на эту компанию раньше, будут ли у меня какие то проблемы?

Договор можно расторгнуть только по ст. 698,699гк рф

09.06.2016, 08:32