Успешное разрешение дела о незаконной эвакуации авто в Москве - планирую иск против АМПП и МАДИ для получения компенсации
Выиграл в городском суде Москвы дело о незаконной эвакуации моего авто. Сейчас хочу подать иск против АМПП и МАДИ и потребовать материальную и моральную компенсацию.
Компенсацию нужно взыскивать с органа, чье должностное лицо приняло незаконное решение о эвакуации (см. постановление). Размер компенсации морального вреда, увы, будет мизерный.
---Здравствуйте, имеете право подать. а решать будет суд. правда не факт что взыщите моральный вред. Всего хорошего.
Вопрос в том, в чём заключался материальный ущерб.
Можете конечно же подавать такой иск