Куда подать иск на моральный ущерб после победы над приставами в Арбитражном суде Москвы?
А в качестве кого Вы инициировали дело в отношении приставов в Арбитражном суде - как ИП или представитель юридического лица, кто взыскатель, кто должник - почему именно в Арбитражном суде? Если Вы действовали как представитель юридического лица - какой может быть моральный вред? Ведь, в соответствии со статьей 151 ГК РФ, моральный вред - это физические или нравственные страдания. Какие могут быть физические или нравственные страдания у предприятия? Уточните. А лучше - укажите номер дела в Арбитражном суде. Тогда можно будет ответить. Может быть будет возможно взыскать деньги с приставов в другой форме, а не в форме компенсации морального вреда.
С уважением, Владимир Щербина.