LSN Messenger
Иркутск, 09.06.2016, 08:52

Нужна ли доверенность на вывоз ребенка в красноярский край с отцом если в свидетельстве о рождении ребенка он не указан.

Вопрос №10764076 из г. Иркутск
опубликован 09.06.2016, 08:52
Нужна ли доверенность на вывоз ребенка в красноярский край с отцом если в свидетельстве о рождении ребенка он не указан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это необходимо

09.06.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сколько будет стоить оформление доверенности.

09.06.2016, 08:58

Сколько стоит оформление довере.

09.06.2016, 08:59

ориентировочно - 1 т.р. Уточняйте у нотариуса.

09.06.2016, 09:01

Здравствуйте! Около 1 т.р., нотариус скажет

09.06.2016, 09:01