Сколько могут банки снимать с заработной платы? Денег? Если у человека задолженность по кредитам?
Сколько могут банки снимать с заработной платы? Денег? Если у человека заделжность по кредитам?
Лучший ответ
Банки не могут удерживать вашу зарплату, это полномочия судебных приставов, которые на основании решения суда могут удерживать с вашей зарплаты 50 % на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".
Хотелось бы поподробней