Какой процент от заработной платы будет удерживаться, если три банка подадут в суд по долгу?

Меня интересует вопрос по кредитам. У меня кредиты в трёх разных банках. Если банки подадут в суд по долгу, какой процент будут снимать с заработной платы? Я знаю что 50 % удерживают, а если 3 банка?
Лучший ответ

Не более 50% со всех выплат и с каждой выплаты.

Спасибо за помощь!

Тоже самое - общий размер удержаний не может быть ниже 50%, то есть приставы должны равномерно распределить взыскание в пользу всех трёх взыскателей, по 16,6% каждому примерно.

Спасибо за понятный ответ!

А Вам не проще будет признать себя банкротом. Обратитесь к юристу на личную консультацию.

У нас сперва аванс, потом заработная плата, это снимать будут 50 % и с аванса, потом 50% с заработной платы?