Пришло 2 смс, с карты сбербанка взыскание по требованию судебных органов, как узнать за что взыскание? Объясните пожалуйста.
Пришло 2 смс, с карты сбербанка взыскание по требованию судебных органов, как узнать за что сзыскание? Обьясните пожалуста.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день обратитесь к судебным приставам по месту Вашего жительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, обратитесь в свой районный отдел службы судебных приставов.