Улан-Удэ, 09.06.2016, 09:04

Как выплачивается пособие по уходу за ребенком при уходе за внучкой или 4-м ребенком - опыт бабушки

Вопрос №10764205 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.06.2016, 09:04
У бабушки 3 детей она идет в отпуск по уходу за ребенком своей дочери (внучкой) как выплачивается пособие по уходу первого ребенка или как по уходу 4 ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как по уходу первого ребенка

09.06.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У бабушки 3 детей она идет в отпуск по уходу за ребенком своей дочери (внучко) у дочки второй ребенок как выплачивается пособие по уходу второго ребенка или как по уходу 4 ребенка.

09.06.2016, 09:11

если вы работаете, это значение не имеет--получите в размере 40% от средней з/п за 2014 и 2015гг.

09.06.2016, 09:16

А если бабушка не работаю?

09.06.2016, 09:19

если пенсионерка не можете получить, если нет получите • 5817,24 — на второго и последующих детей+районный коэффициент.

09.06.2016, 09:21