Имеет ли супруга право на оплату проезда для несовершеннолетней дочери? Вопрос законности требований работодателя и возможность обращения в суд.
Получается, моя дочь от первого брака не является членом семьи, не смотря на то, что находится на иждивении у моего мужа? Ее отец проживает в другом регионе и соответственно прав на оплату ее проезда не имеет.
она не является членом семьи вашего супруга. На нее может брать "дорогу" родной отец.
Здравствуйте!
членом ЕГО семьи не является. И факт нахождения на иждивении еще нужно доказать - через суд . у нее есть свой отец, у которого на иждивении она находится без каких либо дополнительных доказательств
Совершенно законно. Дочь от первого брака, вашему нынешнему супругу не приходится прямым родственником.
Либо пусть удочеряет, и вы получите это право,
Либо вариантов других нет
Здравствуйте!