Можно ли не использовать контролер для фиксации показаний приборов учета эл. энергии в частном гараже согласно Постановлению Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.?
Могу ли я не допускать контролера для фиксации показаний приборов учета эл. энергии в частный гараж. Контролеры ссылаются на Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г." Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" п.34 "Ж"
Насколько я понимаю гараж не попадает под это постановление. Спасибо.
Здравствуйте!
Да, гараж не попадает под это понятие. В этом случае действует ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 мая 2012 г. N 442 О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ
РОЗНИЧНЫХ РЫНКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ПОЛНОМ
И (ИЛИ) ЧАСТИЧНОМ ОГРАНИЧЕНИИ РЕЖИМА ПОТРЕБЛЕНИЯ
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ