Как узаконить землю и определить ее стоимость в Тульской области при наличии дома, теплицы и строительного мусора?
Хочу узаконить свои 8.7 соток земли при купленном доме. Два варианта аренда на двадцать лет или выкуп земли. Я пенсионер. Помимо дома построил круглогодично отапливаемую теплицу 110 м. кв. Какова стоимость земли--есть электричество, вода, газ. Дому более 40 лет. земля одно название--старый асфальт и полметра в глубину строительный мусор-бетон, асфальт, кирпич. Тульская область.
Лучший ответ
Стоимость аренды или выкупа будет зависеть от кадастрой стоимости земельного участка.