Как вести себя, если лишили прав и столкнулся с коррупцией в ГИБДД
Лишен прав на 1 год, По необходимости пришлось сесть за руль, был остановлен ГИБДД, скажите-как себя вести в данной ситуации, инспектор говорит, то после эвакуации авто, меня сразу везут в тюрьму на 15 суток, автомобиль никто не сможет получить со штраф стоянки и срок лишения прав у меня увеличивается, прав ли инспектор вытягивая из меня деньги?
Александр, правы ли Вы, садясь за руль не имея на то право? Да, 15 суток, да, штрафстоянка, а как Вы хотели? Прав ли инспектор, вытягивая деньги? Ну надо наверное как-то наказывать людей, которые будучи лишёнными прав всё равно садятся за руль...