Можно ли поменять смеситель в ванную, купленный 18 дней назад, если он не подошел по размеру?
Купили смеситель в ванную, не подошел по размеру. Прошло 18 дней со дня покупки. Чек и коробка все в идеальном состоянии. Могут ли нам поменять на другой смеситель?
Лучший ответ
Здравствуйте. 14 дней со дня покупки, насчет гарантийного срока,то смотрите в инструкции
только с согласия продавца