Задержали парня по обвинению в наркотическом преступлении, но не разрешили его увидеть. Как узнать о его местонахождении и ситуации?
Вчера в 12:30 где то задержали моего парня, якобы у него нашли наркотические вещества, сегодня я поехала в отдел где он находится, но мне нечего не сказали, не разрешили его увидите куда обратиться узнать что он там, да как?
к адвокату обратитесь. Тогда он будет связующим звеном между вами и парнем.Вам никакую информацию никто не даст, вы ему никто.
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, с Вами нужно работать очно
Добрый день, Анастасия.
Готов предложить свои услуги в части защиты Вашего парня в рамках производства по уголовному делу.
В случае заинтересованности с Вашей стороны, свяжитесь со мной по тел.214-89-59.
С уважением,
Александр.