Переоформление сада на жену брата после смерти отца - законность и приватизация земли
Не законно, наследники умерших членов СНТ имеют право на принятие их в члены СНТ.
ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", ст. 18 "Членство в садоводческом, огородническом или дачном некоммерческом объединении"
2. Членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения могут стать в соответствии с гражданским законодательством наследники членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, в том числе малолетние и несовершеннолетние
Если есть интерес, данную проблему возможно разрешить в судебном порядке.
Это незаконно.