Статья 443 пункт 2 что можно сделать.
Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 443. Нарушение уставных правил взаимоотношений между лицами, на которых распространяется статус военнослужащего, при отсутствии отношений подчиненности
Диана сегодня, 12:10
2. Те же действия, совершенные повторно, либо по мотивам расовой, национальной, религиозной вражды или розни, политической или идеологической вражды, а равно по мотивам вражды или розни в отношении какой-либо социальной группы, либо в отношении нескольких лиц, либо группой лиц, либо повлекшие причинение потерпевшему менее тяжкого телесного повреждения, –
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
какой закон, Диана?
Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Диана сегодня, 12:10