Обжалование начисления налога на сумму долга после списания задолженности банком
Был взят кредит в размере 50 тыс. руб со штрафами набежало 89 тыс. руб после банк подал в налоговую о списании задолженности и получении мною прибыли. Был в итоге начислен налог с 89 тыс. Можно ли эту сумму обжаловать?
Лучший ответ
Решение суда было? Если вы не пропустили 30 дневный срок на обжалование, можно сумму долга оспорить в вышестоящий суд.
Конечно можно, я бы посоветовал оспорить прежде всего кредитный договор
Хотелось бы поподробней
Для этого что мне нужно сделать? Какие документы нести в налогувую?