Если белорус имеет собственную квартиру в России и временную регистрацию на 2 года может ли он открыть ИП.
Но у него регистрация на временное пребывание 2 года и собственная квартира. Подавал на регистрацию ИП в ИФНС, ему отказали.Спасибо за ответ.
Нужно обжаловать отказ, имеет он право вести предпринимательскую деятельность.
Здравствуйте, да, ограничений на предпринимательскую деятельность для иностранцев в законодательстве РФ не содержится.