Вопрос о возможности получения субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг при бесплатной аренде помещения
В договоре найма жилья указано: Наниматель обязан своевременно и в полном объеме вносить в установленном порядке плату за помещение и коммунальные услуги согласно квитанциям оформленным на имя Наймодателя по утвержденным в соответствии с законодательством РФ ценам и тарифам. В пункте договора Финансовые условия и порядок расчетов указано: Плата за пользование помещением и имуществом безвозмездно. Является ли в общем договор на таких условиях воздмездным для получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг? Спасибо.
Здравствуйте! Характер данного договора возмездный
Является ли в общем договор на таких условиях воздмездным для получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?
Здравствуйте
нет, не является