Можно ли самостоятельно зарегистрироваться в новой купленной квартире после проживания в общежитии и имея патент на работу?
Я приехал в Россию недавно, регистрацию сделали в общежитии где и проживал, сейчас я приобрел квартиру в москве, имеется патент на работу, до конца регистрации осталось 19 дней, могу ли я теперь зарегестрировать сам себя у себя в купленной квартире, или мне нужно делать выезд и въезд?
Если у вас будет новый патент, то можете продлить регистрацию. Наличие у вас жилья само по себе никак не влияет на законность или незаконность вашего пребывания в РФ.
Здравствуйте! Можете конечно при наличии действующего патента, выезжать не нужно
конечно регистрируйтесь пока еще срок патента не истек