Как узнать информацию о наличии акций и передать их в наследство после смерти ранее акционерного мамы?
У меня такой вопрос: моя мама раньше являлась акционером завода, потом акции продала, но видимо не все, раз присылают письма на голосование за совет директоров. 3 июня 2016 г. моя мама скончалась. Могу ли я узнать информацию об акция и где это можно сделать? Если окажется, что на её имя есть акции, то мне могут выдать какую нибудь информацию, чтобы я ее смогла отдать нотариусу для вступления в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к Реестродержателю.
Я все понял, благодарю!